Масочно-перчаточный режим при посещении Единого миграционного центра Московской области

Уважаемые посетители!

Соблюдение масочно-перчаточного режима и социальной дистанции при посещении Единого миграционного центра Московской области - обязательны! В целях предупреждения возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции, информируем посетителей об обязательном соблюдении масочно-перчаточного режима и социальной дистанции на территории Единого миграционного центра. Постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Московской области"