С 1 ноября 2021 прием документов на оформление патентов для осуществления иностранными гражданами трудовой деятельности на территории Московской области будет осуществляться в Многофункциональном миграционном центре г. Москвы, расположенном по адресу: г. Москва, п. Вороновское, Варшавское ш., 64 км.

При обращении иностранный гражданин должен сообщить, что планирует осуществлять трудовую деятельность в Московской области. Выбор места работы осуществляется путем заполнения бланка:

Обращаем внимание, что иностранный гражданин может осуществлять трудовую деятельность только в том субъекте РФ, который указан в патенте. Если иностранный гражданин оформил патент для работы в Москве он не может работать в Московской области.