С 1 ноября 2021г. Медицинское освидетельствование для оформления патента можно будет пройти только на территории Многофункционального миграционного центра г. Москвы, расположенного по адресу: г. Москва, п. Вороновское, Варшавское ш., 64 км. Соответствующее Постановление Правительства Московской области опубликовано 27.10.2021..

Единственной организацией уполномоченной на проведения медицинского освидетельствования для оформления патента является - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Московский научно-практический Центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы».

С 1 ноября 2021 ООО «Единый медицинский центр», расположенное по адресу Московская область, городской округ Красногорск, деревня Путилково, территория «Гринвуд», строение 33 не вправе проводить медицинское освидетельствование для оформления патента и выдавать документы подтверждающие его прохождение.